Retour accueil du Site

 

C A P A    2004

 

 

Mois/Dates Heure Corps Opérations
6 avril 2004 14h. 30 A.A.S.U.  

Avancement

 

16 avril 2004 14h. 30 S.A.S.U.  

Avancement

 

 

23 juin 2004

 

14h. 30 Adjoints Administratifs Avancement
 

23 juin 2004

 

14h. 30 Agents Administratifs  

Avancement

 

 

CAPA des A.A.S.U.

 

CAPA des S.A.S.U.

CAPA du 16 avril 2004

Avancement de S.A.S.U. à  S.A.S.U. classe supérieure

Par ordre de barême et avec effet au 1er janvier 2004 

NOMS

Prénoms

Affectations

DURLICQ

Louisiane

Rectorat AMIENS

LAMPSON

Marie-José

UPJV AMIENS

GOURLAY

Brigitte

IA LAON

MANENT

Daniel

Collège ROSIERES

DESJARDINS

Françoise

Collège ST JUST EN CHAUSSEE

 Par ordre de barême et avec effet au 1er septembre 2004

NOMS

Prénoms

Affectations

MAZURIER

Martine

IA AMIENS

FLEURUS

Thérèse

UPJV AMIENS

SPEHLER

Annie

UPJV AMIENS

GUETTE

Jean-Jacques

Rectorat AMIENS

MANCKAK

Nadia

IA LAON

DERQUENNE

Patricia

IA BEAUVAIS

CORDINA

Marie-Hélène

UT COMPIEGNE

BLONDEAU

Claudine

Rectorat AMIENS

CARDON

Annie

Collège FEUQUIERES

ETIENNE

Marie-Claude

Rectorat AMIENS

CORROENNE

Sylvie

Collège MARSEILLE/BSIS

SWATEK

Gilles

Lycée d’Ailly COMPIEGNE

BERTHOLUS

Marie-José

IA LAON

  

Avancement de S.A.S.U. classe supérieure à  S.A.S.U. classe exceptionnelle

 Par ordre de barême et avec effet au 1er septembre 2004

NOMS

Prénoms

Affectations

DUQUEF

Françoise

Lycée Thuillier AMIENS

HENDRIKS

Francis

Lycée Lussac CHAUNY

 

 

CAPA des Adjoints Administratifs

CAPA du 23 juin 2004

Avancement d’Adjoint Administratif à Adjoint Administratif Principal 2ème  classe

 Par ordre de barême et avec effet au 1er janvier 2004

NOMS

Prénoms

Affectations

NOTARIANNI

Françoise

Lycée Rostand CHANTILLY

DECAMPS

Marie-Paule

Lycée Condorcet ST QUENTIN

FAUVEAUX

Josette

IA AMIENS

VAN BENEDEN

Catherine

Rectorat AMIENS

REYGAZA

Marie-Line

Collège Bourgognes CHANTILLY

FACHEAUX

Nadine

Collège Luxembourg LA FERE

SZKUDLAREK

Françoise

IA LAON

SCOUP

Marie-France

CIO CHATEAU THIERRY

BECQUEREL

Evelyne

Collège Buisson GRANDVILLIERS

BEGARD

Dany

Lycée Lussac CHAUNY

MENNECHET

Christine

Lycée H. Martin ST QUENTIN

SAUGE

Maryse

Lycée Condorcet ST QUENTIN

JOYE

Martine

Collège Fontaine CREPY/VALOIS

DUMONT

Elisabeth

Rectorat AMIENS

CRESSON

Françoise

Lycée F. Faure BEAUVAIS

LENGLET

Edith

Lycée FRIVILLE ESCARBOTIN

FROMENTIN

Odile

Collège Millevoye ABBEVILLE

FAVERJON

Nadège

IEN COMPIEGNE

DIGUERRE

Christiane

Lycée Grenet COMPIEGNE

KASPERSKI

Josette

Collège VIC/AISNE

TOURNEUR

Sylviane

Lycée La Hotoie AMIENS

BLACODON

Sylvia

Lycée J. Uhry CREIL

JENNET

Réjane

IA BEAUVAIS

LEBER

Marie-Anne

CROUS AMIENS

LIPPENS

Christine

EREA CREVECOEUR

PERELLO

Josette

Collège Fontaine CREPY/VALOIS

MONTIGNY

Cathy

IUT AMIENS

MAILLARD

Francis

L.P. RIBECOURT

DIEU

Martine

UPJV AMIENS

MAILLARD

Eva

CIO HIRSON

LALOUETTE

Christine

Collège Le Nain LAON

PAUCHET

Sylvie

Lycée FRIVILLE ESCARBOTIN

LANGLET

Annie

Rectorat AMIENS

VASSEUR

Francine

Lycée ABBEVILLE

 

Avancement d’Adjoint Administratif Principal 2ème classe  

à Adjoint Administratif Principal 1ère  classe

 Par ordre de barême et avec effet au 1er janvier 2004

NOMS

Prénoms

Affectations

AUSSIBAL

Françoise

Lycée CHANTILLY

JOVENAUX

Michelle

IA BEAUVAIS

NORTIEZ

Marie-José

Lycée DOULLENS

MELCHIOR

Colette

Collège POIX

LOUANDRE

Claudine

DRJS AMIENS

MEYER

Corinne

UT COMPIEGNE

PERROT

Annie

Lycée NOGENT/OISE

CORNIQUET

Jacqueline

Lycée Thuillier AMIENS

HERBIN

Lydia

Lycée DOULLENS

DEBEAUVAIS

Brigitte

IA AMIENS

GAULTIER

Sandrine

LP Jacobins BEAUVAIS

MORIZET

Nadine

Collège CHARLY/MARNE

RIDOUX

Françoise

IA AMIENS

LABBE SZYMCZAK

Sergine

IA BEAUVAIS

TRUNNET

Anne-Marie

Collège CRECY/PONTHIEU

HENNEBERT

Marie-France

Collège SAINS RICHAUMONT

MILAN

Annie

Collège Cartier CHAUNY

RIOU

Marie-Martine

Lycée E. Gand AMIENS

RABEUF

Maryse

Lycée E. Gand AMIENS

AUDIVERT

Nadine

Collège Rousseau CREIL

FOLLET

Nicole

Collège Rimbaud AMIENS

 

 

CAPA des Agents Administratifs

 

CAPA du 23 juin 2004

 Avancement d’Agent Administratif 2ème classe à Agent Administratif 1ère classe

 Par ordre de barême et avec effet au 1er janvier 2004

 

NOMS

Prénoms

Affectations

BELLET

Thierry

CIO CREIL

RIBARD

Corinne

IA BEAUVAIS

DEVOS

Nicole

IA BEAUVAIS

BRUXELLE

Pascale

UPJV AMIENS

CLOUX

Evelyne

Collège Cobast HIRSON

DUFLOS

Anne-Marie

IA BEAUVAIS

FOGLIATA

Annie

CROUS AMIENS

LEROY

Marie-France

Rectorat AMIENS

BARDIN

Catherine

Collège Racine MONTDIDIER

LAGARRIGUE

Elisabeth

CIO ST QUENTIN

BENARD

Simone

Affaires Etrangères

CHOQUENET

Francine

CIO SOISSONS

LONCLE

Khadouja

IA AMIENS

WALTER

Madeleine

IA BEAUVAIS

DANIELIAN

Nadia

Détachement

LEROUX

Catherine

IEN CREPY/VALOIS

POIVRET

Christine

Collège LONGUEAU

BAUDOIN

Catherine

IA AMIENS

 

Avancement d’Agent Administratif  à Adjoint Administratif

 Par ordre de barême et avec effet au 1er janvier 2004

 

NOMS

Prénoms

Affectations

COURTIN

Josiane

Lycée Cassini CLERMONT

HENOCH

Martine

DRJS AMIENS

HACHON

Béatrice

Lycée Truffaut BEAUVAIS

MISMAQUE

Sadrine

IA LAON

LANVIN

Marie-Thérèse

Collège Rousseau CREIL

GEOFFROY

Florence

IA BEAUVAIS

DEGRAEVE

Marie-Claude

Collège de CHAUMONT/VEXIN

BELLET

Roselyne

Lycée ABBEVILLE

LECRONIER

Patricia

IA AMIENS

MENNECART

Sylviane

IA LAON

DELAVEAUD

Marie Line

IA LAON

FLAJOLET

Michèle

Lycée Thuillier AMIENS

JUPIN

Jacqueline

Collège ROZOY/SERRE

 

 

Retour accueil du Site